В Технологическом университете прошел пробный тест «Функциональная грамотность»

+7 (495) 516-99-32 (доб. 2151)

04.03.2020 В Технологическом университете прошел пробный тест «Функциональная грамотность» 4 марта 2020 года в Технологическом университете на базе Центра непрерывного повышения профессионального мастерства (ЦНППМ) в Королёве прошел пробный запуск тестирования "Функциональная грамотность".

В прохождении теста были заняты площадки городских округов Королёв, Фрязино, Ивантеевка, ЗАТО Звёздный городок и Пушкинского района. Педагоги представленных муниципалитетов ознакомились с интерфейсом системы тестирования и видами вопросов. Пробный тест не оценивался, а был ознакомительным.

Благодарим коллег за слаженную работу и желаем успехов в основном тестировании. Демонстрационный тест "Функциональная грамотность" освоен!