Онлайн-семинар «Модели речевого поведения в типичных жизненных ситуациях».

+7 (495) 516-99-32 (доб. 2151)

21.04.2020 Онлайн-семинар «Модели речевого поведения в типичных жизненных ситуациях». Центр непрерывного повышения профессионального мастерства приглашает педагогов принять участие в онлайн-семинаре «Модели речевого поведения в типичных жизненных ситуациях», которой пройдет 21 апреля в 17 часов.

Вопросы, которые будут обсуждаться в ходе занятий:

- Типичные речевые ситуации и типичные ошибки.
- Подготовка голоса, тела, мыслей.
- Темы, которые всегда вызовут интерес.
- Правило интересной истории.
- Правило новости и сплетни, как работает сарафанное радио.
- Что помогает нам произвести впечатление.
- Тост, соболезнование, комплимент, признание в любви... урок.  Что общего у любой удачной коммуникации.

Дата: 21 апреля 2020 года.

Время: 17:00.

Ведущий: Алексей Владимирович Зверев, начальник отдела информационных ресурсов и рекламы МГОТУ, журналист, главный редактор Интернет-издания Радиоведущие.ру.

Задать вопрос по теме семинара и зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке ЗДЕСЬ.

NB В названии мероприятия при регистрации указывайте – речевое поведение.

Для просмотра мероприятия после регистрации перейдите на https://tc.unitech-mo.ru/c/UB.