8 (495) 516-99-32 (доб. 2151)

27.05.2020 Онлайн-мини-курс "Международные исследования PISA в области читательской грамотности: вызовы, проблемы, решения" 2, 9, 16 июня Центр непрерывного повышения профессионального мастерства проведёт серию онлайн-занятий, посвящённых читательской грамотности в рамках Международного исследования PISA. Подробное расписание занятий смотрите по ссылке.

Время: 13:00 - 15:00.

Спикеры: Войнова Ольга Анатольевна, специалист по учебно-методической работе ЦНППМ, Никитина Светлана Алексеевна, магистр филологии, преподаватель кафедры русского языка и литературы ККМТ.

Задать вопрос по теме семинара и зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке ЗДЕСЬ.

NB В названии мероприятия при регистрации указывайте – PISA чтение.

Для просмотра мероприятия после регистрации перейдите на https://tc.unitech-mo.ru/c/UB.