Готовимся к PISA

Телефон

8 (495) 516-99-32 (доб. 2151)

Адрес

г. Королев, ул. Стадионная, д. 1.

pdf

План Центра непрерывного повышения профессионального мастерства

Скачать

Направление Естественно-научная грамотность

Подать заявку

Дата проведения:

День недели:

Доступ к материалам занятия

09:00-22:00

Международные программы по оценке образовательных достижений учащихся (PISA, TIMSS, PIRLS)

Воейко О.А.

Занятие лекционное. Запись онлайн-трансляции

Глобальные компетенции – новое направление исследования PISA-2018

Воейко О.А.

Занятие лекционное. Запись онлайн-трансляции

Дата проведения:

День недели:

Доступ к материалам занятия

09:00-22:00

Интерпретация текста в условиях метапредметности

Никитина С.А.

Занятие лекционное. Запись онлайн-трансляции

Оценка навыков финансовой грамотности у школьников

Трущенко И.В.

Материалы занятия доступны по ссылке на образовательном портале МГОТУ

Исследование креативного мышления в программе PISA-2021

Федотова Т.В.

Материалы занятия доступны по ссылке на образовательном портале МГОТУ

Типология заданий Международных стандартов PISA по математической грамотности и их примеры

Чаусова О.В.

Материалы занятия доступны по ссылке на образовательном портале МГОТУ

Видео-лекция

Дата проведения:

День недели:

Доступ к материалам занятия

09:00-22:00

Моделирование учебных заданий по математической грамотности

Чаусова О.В.

Материалы занятия доступны по ссылке на образовательном портале МГОТУ

Видео-лекция

12:00 – 14:00

Видео-конференция по вопросам программы, консультации педагогов

Онлайн-трансляция

14:00 – 22:00

Итоговое тестирование

Онлайн-тестирование по ссылке на образовательном портале МГОТУ


Направление Математическая грамотность

Подать заявку

Дата проведения:

День недели:

Доступ к материалам занятия

09:00-22:00

Международные программы по оценке образовательных достижений учащихся (PISA, TIMSS, PIRLS)

Воейко О.А.

Занятие лекционное. Запись онлайн-трансляции

Глобальные компетенции – новое направление исследования PISA-2018

Воейко О.А.

Занятие лекционное. Запись онлайн-трансляции

Дата проведения:

День недели:

Доступ к материалам занятия

09:00-22:00

Интерпретация текста в условиях метапредметности

Никитина С.А.

Занятие лекционное. Запись онлайн-трансляции

Оценка навыков финансовой грамотности у школьников

Трущенко И.В.

Материалы занятия доступны по ссылке на образовательном портале МГОТУ

Исследование креативного мышления в программе PISA-2021

Федотова Т.В.

Материалы занятия доступны по ссылке на образовательном портале МГОТУ

Типология заданий Международных стандартов PISA по математической грамотности и их примеры

Чаусова О.В.

Материалы занятия доступны по ссылке на образовательном портале МГОТУ

Видео-лекция

Дата проведения:

День недели:

Доступ к материалам занятия

09:00-22:00

Моделирование учебных заданий по математической грамотности

Чаусова О.В.

Материалы занятия доступны по ссылке на образовательном портале МГОТУ

Видео-лекция

12:00 – 14:00

Видео-конференция по вопросам программы, консультации педагогов

Онлайн-трансляция

14:00 – 22:00

Итоговое тестирование

Онлайн-тестирование по ссылке на образовательном портале МГОТУ


Направление Читательская грамотность

Подать заявку

Дата проведения:

День недели:

Доступ к материалам занятия

09:00-22:00

Международные программы по оценке образовательных достижений учащихся (PISA, TIMSS, PIRLS)

Воейко О.А.

Занятие лекционное. Запись онлайн-трансляции

Глобальные компетенции – новое направление исследования PISA-2018

Воейко О.А.

Занятие лекционное. Запись онлайн-трансляции

Дата проведения:

День недели:

Доступ к материалам занятия

09:00-22:00

Интерпретация текста в условиях метапредметности

Никитина С.А.

Занятие лекционное. Запись онлайн-трансляции

Оценка навыков финансовой грамотности у школьников

Трущенко И.В.

Материалы занятия доступны по ссылке на образовательном портале МГОТУ

Исследование креативного мышления в программе PISA-2021

Федотова Т.В.

Материалы занятия доступны по ссылке на образовательном портале МГОТУ

Типология заданий Международных стандартов PISA по читательской грамотности и их примеры

Войнова О.А.

Материалы занятия доступны по ссылке на образовательном портале МГОТУ

Дата проведения:

День недели:

Доступ к материалам занятия

09:00-22:00

Моделирование учебных заданий по читательской грамотности

Войнова О.А.

Материалы занятия доступны по ссылке на образовательном портале МГОТУ

12:00 – 14:00

Видео-конференция по вопросам программы, консультации педагогов

Онлайн-трансляция

14:00 – 22:00

Итоговое тестирование

Онлайн-тестирование по ссылке на образовательном портале МГОТУ


Расписание проведения тренингов по функциональной грамотности (PISA)
Период: 01 июня 2020 года – 17 июня 2020 года

День недели Время Наименование тренинга ФИО спикера

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ГРАМОТНОСТЬ

01 июня

13:00-15:00

Методика формирования функциональной грамотности на уроках математики

Часть 1. Количество, изменения и зависимости

Воейко Ольга Александровна, кандидат технических наук , доцент кафедры управления качеством и стандартизации

08 июня

13:00-15:00

Часть 2. Неопределенность и данные

15 июня

13:00-15:00

Часть 3. Пространство и формы

ЧИТАТЕЛЬСКАЯ ГРАМОТНОСТЬ

02 июня

13:00-15:00

Международные исследования PISA в области читательской грамотности: вызовы, проблемы, решения

Часть 1. Методика работы со сплошными текстами по PISA (описание, повествование, объяснение, аргументация, инструкция)

Войнова Ольга Анатольевна, специалист по учебно-методической работе ЦНППМ,


Никитина Светлана Алексеевна, магистр филологии, преподаватель кафедры русского языка и литературы ККМТ

09 июня

13:00-15:00

Часть 2. Методика работы с несплошными текстами по PISA (графики, таблицы, схемы, рисунки, объявления)

16 июня

13:00-15:00

Часть 3. Разбор и анализ «околопизовских» заданий.

ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНАЯ ГРАМОТНОСТЬ

03 июня

13:00-15:00

Приемы практической педагогики по интеграции естественно-научных дисциплин

Часть 1. Живые системы

Чаусова Ольга Владимировна, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры математики и естественнонаучных дисциплин МГОТУ

10 июня

13:00-15:00

Часть 2. Физические системы

17 июня

13:00-15:00

Часть 3. Наука и космос

Расписание тестирования педагогов общеобразовательных организаций в рамках подготовки школьников к участию в международных исследованиях PISA

Место работы (школа) Кол-во педагогов от школы Предметная область Площадка Адрес Дата тестирования, номер смены
МАОУ "Гимназия №9" 3 читательская грамотность ГБОУ ВО МО «Технологический университет» (г. Королёв) г. Королёв, ул.Пионерская, д.8 (ауд. 403) 04.03.2020, 1 смена (15:00)
3 математическая грамотность
4 естественно-научная грамотность
МАОУ "Гимназия №9" 2 читательская грамотность г. Королёв, ул.Пионерская, д.8 (ауд. 406) 04.03.2020, 1 смена (15:00)
2 математическая грамотность
3 естественно-научная грамотность
МБОУ "Гимназия №3" 2 математическая грамотность
1 читательская грамотность
МБОУ СОШ №13 1 естественно-научная грамотность г. Королёв, ул.Пионерская, д.8 (ауд. 403) 04.03.2020, 2 смена (17:00)
1 математическая грамотность
МБОУ СОШ №20 3 читательская грамотность
5 математическая грамотность
МБОУ СОШ №20 5 естественно-научная грамотность г. Королёв, ул.Пионерская, д.8 (ауд. 406) 04.03.2020, 2 смена (17:00)
МАОУ "Гимназия "Российская школа" 1 читательская грамотность
МБОУ "Лицей №5" 2 читательская грамотность
МБОУ СОШ №7 3 читательская грамотность ГБОУ ВО МО «Технологический университет» (г. Королёв) г. Королёв, ул.Пионерская, д.8 (ауд. 110) 05.03.2020, 1 смена (16:00)
3 математическая грамотность
3 естественно-научная грамотность
МБОУ СОШ №3 1 математическая грамотность
МБОУ СОШ №6 1 читательская грамотность
МБОУ "Гимназия №5 1 естественно-научная грамотность
МБОУ "Гимназия №3" 1 читательская грамотность
1 естественно-научная грамотность
МБОУ СОШ №13 1 математическая грамотность
МАОУ "Лицей №19" 1 естественно-научная грамотность
МАОУ ЛНИП 1 читательская грамотность
2 математическая грамотность
1 естественно-научная грамотность
МБОУ "Гимназия №18 имени И.Я. Илюшина 5 читательская грамотность ГБОУ ВО МО «Технологический университет» (г. Королёв) г. Королёв, ул.Пионерская, д.8 (ауд. 110) 10.03.2020, 1 смена (16:00)
4 математическая грамотность
4 естественно-научная грамотность
МБОУ СОШ №6 1 естественно-научная грамотность
МБОУ СОШ №13 3 читательская грамотность
3 естественно-научная грамотность
МБОУ СОШ №10 5 читательская грамотность ГБОУ ВО МО «Технологический университет» (г. Королёв) г. Королёв, ул.Пионерская, д.8 (ауд. 110) 11.03.2020, 1 смена (16:00)
3 математическая грамотность
4 естественно-научная грамотность
МБОУ СОШ №6 1 читательская грамотность
1 математическая грамотность
1 естественно-научная грамотность
МБОУ СОШ №3 4 читательская грамотность
1 естественно-научная грамотность
МБОУ "Гимназия №17" 6 читательская грамотность ГБОУ ВО МО «Технологический университет» (г. Королёв) г. Королёв, ул.Пионерская, д.8 (ауд. 110) 12.03.2020, 1 смена (16:00)
2 математическая грамотность
1 естественно-научная грамотность
МБОУ "Гимназия №3" 2 читательская грамотность
МБОУ СОШ №2 имени В.Н. Михайлова 3 читательская грамотность
3 математическая грамотность
3 естественно-научная грамотность
МБОУ "Гимназия №17" 2 математическая грамотность ГБОУ ВО МО «Технологический университет» (г. Королёв) г. Королёв, ул.Пионерская, д.8 (ауд. 110) 13.03.2020, 1 смена (16:00)
МБОУ СОШ №12 4 читательская грамотность
1 математическая грамотность
4 естественно-научная грамотность
МБОУ СОШ №3 1 математическая грамотность
3 естественно-научная грамотность
МБОУ СОШ №16 1 читательская грамотность
1 естественно-научная грамотность
МБОУ СОШ №20 2 читательская грамотность
1 естественно-научная грамотность
МБОУ "Гимназия №17" 1 естественно-научная грамотность ГБОУ ВО МО «Технологический университет» (г. Королёв) г. Королёв, ул.Пионерская, д.8 (ауд. 313Б) 16.03.2020, 1 смена (16:00)
МБОУ СОШ №1 4 читательская грамотность
5 математическая грамотность
7 естественно-научная грамотность
МБОУ СОШ №16 1 естественно-научная грамотность
МБОУ СОШ №12 1 естественно-научная грамотность
МБОУ "Лицей №4" 1 естественно-научная грамотность
МАОУ "Лицей №19" 1 читательская грамотность ГБОУ ВО МО «Технологический университет» (г. Королёв) г. Королёв, ул.Пионерская, д.8 (ауд. 110) 17.03.2020, 1 смена (16:00)
МБОУ СОШ №16 1 математическая грамотность
1 естественно-научная грамотность
МБОУ СОШ №14 1 читательская грамотность
2 математическая грамотность
2 естественно-научная грамотность
МБОУ СОШ №15 4 читательская грамотность
4 математическая грамотность
3 естественно-научная грамотность
МБОУ "Гимназия №11" 1 естественно-научная грамотность
МБОУ СОШ №8 3 читательская грамотность ГБОУ ВО МО «Технологический университет» (г. Королёв) г. Королёв, ул.Пионерская, д.8 (ауд. 110) 18.03.2020, 1 смена (16:00)
3 математическая грамотность
3 естественно-научная грамотность
МБОУ СОШ №16 1 читательская грамотность
1 естественно-научная грамотность
МБОУ "Гимназия №5" 1 читательская грамотность
МБОУ "Лицей №4" 1 естественно-научная грамотность
МАОУ "Лицей №19" 3 математическая грамотность
4 естественно-научная грамотность
МБОУ "Гимназия №17" 2 естественно-научная грамотность ГБОУ ВО МО «Технологический университет» (г. Королёв) г. Королёв, ул.Пионерская, д.8 (ауд. 110) 19.03.2020, 1 смена (16:00)
МБОУ СОШ №5 4 читательская грамотность
5 математическая грамотность
4 естественно-научная грамотность
МБОУ "Гимназия №11" 3 математическая грамотность
1 естественно-научная грамотность
МАОУ "Гимназия "Российская школа" 1 естественно-научная грамотность
МБОУ "Гимназия №17" 1 математическая грамотность ГБОУ ВО МО «Технологический университет» (г. Королёв) г. Королёв, ул.Пионерская, д.8 (ауд. 313Б) 23.03.2020, 1 смена (16:00)
МБОУ Первомайская СОШ №2 им.М.Ф.Тихонова 2 читательская грамотность
3 естественно-научная грамотность
МБОУ СОШ №6 1 математическая грамотность
1 естественно-научная грамотность
МБОУ "Гимназия №5 4 читательская грамотность
3 математическая грамотность
2 естественно-научная грамотность
МБОУ "Лицей №5" 1 естественно-научная грамотность
МАОУ "Гимназия "Российская школа" 1 математическая грамотность
МБОУ "Гимназия №11" 1 читательская грамотность
МБОУ "Гимназия №17" 1 естественно-научная грамотность ГБОУ ВО МО «Технологический университет» (г. Королёв) г. Королёв, ул.Пионерская, д.8 (ауд. 110) 24.03.2020, 1 смена (16:00)
МБОУ "Гимназия №3" 2 читательская грамотность
2 математическая грамотность
2 естественно-научная грамотность
МБОУ "Лицей №5" 3 математическая грамотность
2 естественно-научная грамотность
МБОУ СОШ №20 1 читательская грамотность
1 естественно-научная грамотность
МАОУ "Лицей №19" 3 читательская грамотность
МБОУ СОШ №13 1 математическая грамотность
МАОУ ЛНИП 1 математическая грамотность
1 естественно-научная грамотность
МБОУ Гимназия №17" 2 естественно-научная грамотность ГБОУ ВО МО «Технологический университет» (г. Королёв) г. Королёв, ул.Пионерская, д.8 (ауд. 110) 25.03.2020, 1 смена (16:00)
МБОУ "Гимназия №3" 1 естественно-научная грамотность
МБОУ "Лицей №4" 2 читательская грамотность
3 математическая грамотность
3 естественно-научная грамотность
МБОУ "Лицей №5" 1 естественно-научная грамотность
МБОУ "Гимназия №11" 1 естественно-научная грамотность
МБОУ СОШ №14 2 читательская грамотность
МАОУ "Гимназия "Российская школа" 1 читательская грамотность
1 естественно-научная грамотность
МАОУ ЛНИП 1 читательская грамотность
2 естественно-научная грамотность
МБОУ "Гимназия №17" 1 естественно-научная грамотность ГБОУ ВО МО «Технологический университет» (г. Королёв) г. Королёв, ул.Пионерская, д.8 (ауд. 110) 26.03.2020, 1 смена (16:00)
МБОУ СОШ №6 1 естественно-научная грамотность
МАОУ "Гимназия "Российская школа" 3 читательская грамотность
1 математическая грамотность
1 естественно-научная грамотность
МБОУ СОШ №22 3 читательская грамотность
2 математическая грамотность
4 естественно-научная грамотность
МБОУ "Гимназия №11" 1 естественно-научная грамотность
МБОУ "Лицей №5" 2 читательская грамотность
1 естественно-научная грамотность
Место работы (школа) Кол-во педагогов от школы Предметная область Площадка Адрес Дата тестирования, номер смены
МБОУ "Правдинская 1 Естественно-научная грамотность МБОУ "Гимназия №4 г. Пушкино г. Пушкино ул. Железнодорожная, д.14 10.03.2020г. 1 смена (10:00)
СОШ № 2" 1
МБОУ"Майская СОШ" 1
МБОУ "Черкизовская СОШ" 1
МБОУ СОШ №15 г.Пушкино 1
МБОУ СОШ № 7 г.Пушкино 1
МБОУ СОШ г.п. Лесной 1
МБОУ СОШ №11 г. Пушкино 1
МБОУ "Гимназия №4 г. Пушкино" 1
МБОУ СОШ №8 г. Пушкино 2
МБОУ СОШ №14 г. Пушкино 1
МБОУ СОШ №12 г. Пушкино 1
МБОУ "Братовщинская СОШ" 1 Естественно-научная грамотность МБОУ "Гимназия №4 г. Пушкино г. Пушкино ул. Железнодорожная, д.14 10.03.2020г. 2 смена (14:00)
МБОУ СОШ №1 г. Пушкино 1
МБОУ СОШ № 3 г.Пушкино 2
МБОУ СОШ № 9 г. Пушкино 1
МБОУ "Софринская СОШ № 2" 1
МБОУ " Софринская СОШ №1" 1
МБОУ "Ашукинская СОШ" 1
МБОУ СОШ № 5 г. Пушкино 1
МБОУ СОШ №6 г.Пушкино 1
МБОУ "Зверосовхозская СОШ" 1 Естественно-научная грамотность МБОУ "Гимназия №4 г. Пушкино г. Пушкино ул. Железнодорожная, д.14 11.03.2020г. 1 смена (10:00)
МАОУ "Гимназия "Тарасовка" 1
МБОУ СОШ № 7 г.Пушкино 1
МБОУ СОШ №1 г. Пушкино 1
МБОУ СОШ № 3 г.Пушкино 1
МБОУ СОШ №8 г. Пушкино 1
МБОУ "Правдинская СОШ № 1" 1
МБОУ "Челюскинская СОШ" 2
МБОУ "Ельдигинская СОШ" 1
МБОУ СОШ №8 г. Пушкино 1
МБОУ СОШ № 5 г. Пушкино 1 Математическая грамотность МБОУ "Гимназия №4 г. Пушкино г. Пушкино ул. Железнодорожная, д.14 11.03.2020г. 2 смена (14:00)
МБОУ СОШ № 9 г. Пушкино 4
МБОУ " Софринская СОШ №1" 1
МБОУ СОШ №12 г. Пушкино 1
МБОУ СОШ №12 г. Пушкино 1
МБОУ "Царевская ООШ" 1
МБОУ СОШ г.п. Лесной 1
МАОУ "Гимназия № 10 г. Пушкино" 1
МБОУ "Гимназия №4 г. Пушкино" 2 Математическая грамотность МБОУ "Гимназия №4 г. Пушкино г. Пушкино ул. Железнодорожная, д.14 12.03.2020г. 1 смена (10:00)
МБОУ "Зеленоградская СОШ" 1
МБОУ СОШ №14 г. Пушкино 1
МБОУ "Ельдигинская СОШ" 1
МБОУ СОШ № 9 г. Пушкино 1
МБОУ СОШ №1 г. Пушкино 2
МБОУ СОШ №12 г. Пушкино 1
МБОУ СОШ г.п. Лесной 2
МБОУ СОШ г.п. Лесной 2 Математичкая грамотность МБОУ "Гимназия №4 г. Пушкино г. Пушкино ул. Железнодорожная, д.14 12.03.2020г. 2 смена (14:00)
МБОУ СОШ №11 г. Пушкино 1
МБОУ «Леснополянская СОШ» 1
МБОУ СОШ № 2 г. Пушкино 1
МБОУ СОШ №8 г. Пушкино 6
МБОУ СОШ № 5 г. Пушкино 2 Математическая грамотность МБОУ "Гимназия №4 г. Пушкино г. Пушкино ул. Железнодорожная, д.14 13.03.2020г. 1 смена (10:00)
МБОУ "Ашукинская СОШ" 1
МБОУ СОШ № 3 г.Пушкино 3
МБОУ "Братовщинская СОШ" 1
МБОУ СОШ №14 г. Пушкино 1
МБОУ " Софринская СОШ №1" 1
МБОУ "Царевская ООШ" 1
МБОУ СОШ №6 г.Пушкино 1
МБОУ "Ашукинская СОШ" 1 Математическая грамотность МБОУ "Гимназия №4 г. Пушкино г. Пушкино ул. Железнодорожная, д.14 13.03.2020г. 2 смена (14:00)
МБОУ "Правдинская СОШ № 1" 2
МБОУ СОШ № 3 г.Пушкино 2
МБОУ СОШ № 9 г. Пушкино 2
МБОУ "Правдинская СОШ № 2" 1
МБОУ СОШ №6 г.Пушкино 1
МБОУ "Зверосовхозская СОШ" 1
МБОУ "Зеленоградская СОШ" 1
МБОУ "Софринская СОШ № 2" 3 Математическая грамотность МБОУ "Гимназия №4 г. Пушкино г. Пушкино ул. Железнодорожная, д.14 16.03.2020г. 1 смена (10:00)
МБОУ СОШ №6 г.Пушкино 1
МБОУ СОШ № 2 г. Пушкино 2
МБОУ"Майская СОШ" 1
МБОУ СОШ №11 г. Пушкино 1
МБОУ "Черкизовская СОШ" 2 Математическая грамотность МБОУ "Гимназия №4 г. Пушкино г. Пушкино ул. Железнодорожная, д.14 16.03.2020г. 2 смена (14:00)
МБОУ СОШ №15 г.Пушкино 1
МБОУ СОШ №1 г. Пушкино 1
МБОУ "Правдинская СОШ №2 1
МАОУ "Гимназия "Тарасовка" 1
МБОУ "Челюскинская СОШ" 2
МБОУ СОШ № 3 г.Пушкино 1
МБОУ СОШ № 7 г.Пушкино 1
МБОУ "Ельдигинская СОШ" 1
МБОУ "Черкизовская СОШ" 1 Естественно-научная грамотность МБОУ "Гимназия №4 г. Пушкино г. Пушкино ул. Железнодорожная, д.14 17.03.2020г. 1 смена (10:00)
МБОУ «Леснополянская СОШ» 1
МБОУ СОШ № 9 г. Пушкино 3
МБОУ СОШ №1 г. Пушкино 1
МБОУ "Правдинская СОШ №2 1
МБОУ СОШ №12 г. Пушкино 2
МБОУ "Ашукинская СОШ" 1
МБОУ "Зверосовхозская СОШ" 1
МБОУ "Зеленоградская СОШ" 1 Естественно-научная грамотность МБОУ "Гимназия №4 г. Пушкино г. Пушкино ул. Железнодорожная, д.14 17.03.2020г. 2 смена (14:00)
МБОУ СОШ №11 г. Пушкино 1
МБОУ СОШ №14 г. Пушкино 1
МБОУ СОШ №6 г.Пушкино 1
МБОУ СОШ №1 г. Пушкино 2
МБОУ "Софринская СОШ № 2" 1
МБОУ СОШ г.п. Лесной 2
МБОУ СОШ №15 г.Пушкино 1
МБОУ СОШ № 3 г.Пушкино 1
МБОУ СОШ №8 г. Пушкино 4 Естественно-научная грамотность МБОУ "Гимназия №4 г. Пушкино г. Пушкино ул. Железнодорожная, д.14 18.03.2020г. 1 смена (10:00)
МБОУ СОШ № 9 г. Пушкино 1
МАОУ "Гимназия № 10 г. Пушкино" 1
МБОУ "Братовщинская СОШ" 1
МБОУ СОШ № 5 г. Пушкино 2
МБОУ " Софринская СОШ №1" 1
МБОУ "Правдинская СОШ № 1" 1 Естественно-научная грамотность МБОУ "Гимназия №4 г. Пушкино г. Пушкино ул. Железнодорожная, д.14 18.03.2020г. 2 смена (14:00)
МБОУ "Гимназия №4 г. Пушкино" 1
МБОУ "Братовщинская СОШ" 2
МБОУ "Ельдигинская СОШ" 1
МБОУ"Майская СОШ" 1
МБОУ СОШ №11 г. Пушкино 1
МБОУ СОШ №15 г.Пушкино 1
МБОУ "Царевская ООШ" 1
МБОУ СОШ №6 г.Пушкино 1
МАОУ "Гимназия "Тарасовка" 1
МБОУ СОШ № 7 г.Пушкино 1 Читательская грамотность МБОУ "Гимназия №4 г. Пушкино г. Пушкино ул. Железнодорожная, д.14 19.03.2020г. 1 смена (10:00)
МБОУ СОШ № 9 г. Пушкино 2
МБОУ "Черкизовская СОШ" 1
МБОУ СОШ № 5 г. Пушкино 1
МБОУ "Челюскинская СОШ" 1
МБОУ "Царевская ООШ" 1
МБОУ «Леснополянская СОШ» 1
МБОУ СОШ № 3 г.Пушкино 1
МБОУ СОШ №1 г. Пушкино 1
МБОУ "Правдинская СОШ №2 1
МБОУ СОШ № 2 г. Пушкино 1 Читательская грамотность МБОУ "Гимназия №4 г. Пушкино г. Пушкино ул. Железнодорожная, д.14 19.03.2020г. 2 смена (14:00)
МБОУ СОШ №12 г. Пушкино 2
МБОУ " Софринская СОШ №1" 1
МБОУ "Зеленоградская СОШ" 1
МБОУ "Ашукинская СОШ" 1
МБОУ СОШ № 5 г. Пушкино 1
МБОУ "Царевская ООШ" 1
МАОУ "Гимназия № 10 г. Пушкино" 2
МБОУ СОШ г.п. Лесной 1
МБОУ "Зеленоградская СОШ" 1 Читательская грамотность МБОУ "Гимназия №4 г. Пушкино г. Пушкино ул. Железнодорожная, д.14 20.03.2020г. 1 смена (10:00)
МБОУ СОШ №14 г. Пушкино 2
МБОУ СОШ №8 г. Пушкино 3
МБОУ СОШ №11 г. Пушкино 1
МБОУ СОШ №1 г. Пушкино 2
МБОУ СОШ г.п. Лесной 2
МБОУ СОШ №6 г.Пушкино 1 Читательская грамотность МБОУ "Гимназия №4 г. Пушкино г. Пушкино ул. Железнодорожная, д.14 20.03.2020г. 2 смена (14:00)
МБОУ СОШ г.п. Лесной 2
МБОУ СОШ №14 г. Пушкино 1
МБОУ "Ельдигинская СОШ" 1
МБОУ СОШ №8 г. Пушкино 3
МБОУ СОШ №11 г. Пушкино 2
МБОУ "Черкизовская СОШ" 1
МБОУ "Правдинская СОШ № 1" 1 Читательская грамотность МБОУ "Гимназия №4 г. Пушкино г. Пушкино ул. Железнодорожная, д.14 23.03.2020г. 1 смена (10:00)
МБОУ СОШ № 5 г. Пушкино 2
МБОУ СОШ № 3 г.Пушкино 3
МБОУ СОШ г.п. Лесной 1
МАОУ "Гимназия "Тарасовка" 2
МБОУ " Софринская СОШ №1" 1
МБОУ «Леснополянская СОШ» 1
МБОУ "Братовщинская СОШ" 1 Читательская грамотность МБОУ "Гимназия №4 г. Пушкино г. Пушкино ул. Железнодорожная, д.14 23.03.2020г. 2 смена (14:00)
МБОУ "Правдинская СОШ № 1" 1
МБОУ СОШ № 3 г.Пушкино 1
МБОУ "Ашукинская СОШ" 1
МБОУ СОШ № 9 г. Пушкино 1
МБОУ "Челюскинская СОШ" 1
МБОУ "Ельдигинская СОШ" 1
МБОУ "Правдинская СОШ №2 1
МБОУ"Майская СОШ" 3
МБОУ СОШ №6г.Пушкино 1 Читательская грамотность МБОУ "Гимназия №4 г. Пушкино г. Пушкино ул. Железнодорожная, д.14 24.03.2020г. 1 смена (10:00)
БОУ СОШ №8 г. Пушкино 1
МБОУ СОШ №1 г. Пушкино 1
МБОУ "Зверосовхозская СОШ" 1
МБОУ СОШ № 2 г. Пушкино 2
МБОУ СОШ № 9 г. Пушкино 1
МБОУ СОШ №12 г. Пушкино 1
МБОУ СОШ №11 г. Пушкино 1
МБОУ СОШ №15 г.Пушкино 2
МБОУ СОШ №6 г.Пушкино 1 Читательская грамотность МБОУ "Гимназия №4 г. Пушкино г. Пушкино ул. Железнодорожная, д.14 24.03.2020г. 2 смена (14:00)
МБОУ "Братовщинская СОШ" 1
МБОУ СОШ №6 г.Пушкино 1
МБОУ "Зверосовхозская СОШ" 1
МБОУ "Ашукинская СОШ" 1
МАОУ "Гимназия "Тарасовка" 1
Место работы (школа) Кол-во педагогов от школы Предметная область Площадка Адрес Дата тестирования, номер смены
МБОУ "Образовательный центр №1" 5 читательская грамотность СОШ 5 Ивантеевка, ул. Дзержинского, д.7 24 человек. 14.03.2020,
1 поток (08:00)
МБОУ "Гимназия № 6" 7
МБОУ СОШ №5 10
МБОУ СОШ №8 2
МБОУ СОШ №2 6 читательская грамотность СОШ 4 Ивантеевка, ул.Богданова, д.27 19 человек. 14.03.2020,
1 поток (08:00)
МБОУ СОШ №7 4
МБОУ СОШ №4 4
МБОУ "Гимназия № 3" 5
МБОУ "Образовательный центр №1" 5 математическая грамотность СОШ 5 Ивантеевка, ул. Дзержинского, д.7 24 человек. 14.03.2020,
2 поток (11:00)
МБОУ "Гимназия № 6" 5
МБОУ СОШ №5 7
МБОУ СОШ №7 4
МБОУ СОШ №8 3
МБОУ СОШ №2 6 математическая грамотность СОШ 4 Ивантеевка, ул.Богданова, д.27 15 человек. 14.03.2020,
2 поток (11:00)
МБОУ СОШ №4 3
МБОУ "Гимназия № 3" 6
МБОУ "Образовательный центр №1" 7 естественно-научная грамотность СОШ 5 Ивантеевка, ул. Дзержинского, д.7 26 человек. 14.03.2020,
3 поток (14:00)
МБОУ "Гимназия № 6" 7
МБОУ СОШ №5 9
МБОУ СОШ №8 3
МБОУ СОШ №2 6 естественно-научная грамотность СОШ 4 Ивантеевка, ул.Богданова, д.27 20 человек. 14.03.2020,
3 поток (14:00)
МБОУ СОШ №7 4
МБОУ СОШ №4 3
МБОУ "Гимназия № 3" 7
Место работы (школа) Кол-во педагогов от школы Предметная область Площадка Адрес Дата тестирования, номер смены
МОУ СОШ № 1 с УИОП г. Фрязино 5 русский язык и литература МОУ Лицей г. Фрязино г. Фрязино, проспект Мира, д. 18Б 17.03.2020 2 смена (15-00)
МОУ СОШ № 2 с УИОП г. Фрязино 3
МОУ СОШ № 3 с УИОП г. Фрязино 3
МОУ СОШ № 4 с УИОП г. Фрязино 3 русский язык и литература МОУ Лицей г. Фрязино г.Фрязино, проспект Мира, д. 18Б 18.03.2020 (2 смена 15-00)
МОУ СОШ № 5 с УИОП г. Фрязино 2
МОУ Гимназия г. Фрязино 5
МОУ Лицей г. Фрязино 6
МОУ СОШ № 1 с УИОП г. Фрязино 5 математика МОУ Лицей г. Фрязино г. Фрязино, проспект Мира, д. 18Б 17.03.2020 2 смена (15-00)
МОУ СОШ № 2 с УИОП г. Фрязино 3
МОУ СОШ № 3 с УИОП г. Фрязино 4
МОУ СОШ № 4 с УИОП г. Фрязино 3 математика МОУ Лицей г. Фрязино г. Фрязино, проспект Мира, д. 18Б 18.03.2020 (2 смена 15-00)
МОУ СОШ № 5 с УИОП г. Фрязино 3
МОУ Гимназия г. Фрязино 4
МОУ Лицей г. Фрязино 5
МОУ СОШ № 1 с УИОП г. Фрязино 8 естественно-научная МОУ Лицей г. Фрязино г. Фрязино, проспект Мира, д. 18Б 17.03.2020 2 смена (15-00)
МОУ СОШ № 2 с УИОП г. Фрязино 4
МОУ СОШ № 3 с УИОП г. Фрязино 5
МОУ СОШ № 4 с УИОП г. Фрязино 3 естественно-научная МОУ Лицей г. Фрязино г. Фрязино, проспект Мира, д. 18Б 18.03.2020 (2 смена 15-00)
МОУ СОШ № 5 с УИОП г. Фрязино 3
МОУ Гимназия г. Фрязино 3
МОУ Лицей г. Фрязино 6
Место работы (школа) Кол-во педагогов от школы Предметная область Площадка Адрес Дата тестирования, номер смены
МБОУ СОШ им. В.М. Комарова с УИАЯ
ЗАТО городского округа Звёздный городок
4 читательская грамотность МБОУ СОШ им. В.М. Комарова с УИАЯ ЗАТО городского округа Звёздный городок ЗАТО Звездный городок, 22 04.03.2020 1 смена (14:00)
МБОУ СОШ им. В.М. Комарова с УИАЯ
ЗАТО городского округа Звёздный городок
2 естественно-научная грамотность МБОУ СОШ им. В.М. Комарова с УИАЯ ЗАТО городского округа Звёздный городок ЗАТО Звездный городок, 22 04.03.2020 1 смена (14:00)
МБОУ СОШ им. В.М. Комарова с УИАЯ
ЗАТО городского округа Звёздный городок
2 математическая грамотность МБОУ СОШ им. В.М. Комарова с УИАЯ ЗАТО городского округа Звёздный городок ЗАТО Звездный городок, 22 04.03.2020 1 смена (14:00)